Вход
Пишите нам

В ДТП пострадал 4-летний ребенок

6 февраля 2013г. 08:52 Происшествия
В ДТП пострадал 4-летний ребенок
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека, 1 погиб, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Литпецкой области.
   В Октябрьском округе Липецка в 8:15 часов на улице 15 лет НЛМК 31-летняя женщина, управляя «Дэу-Матизом», по предварительным данным выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Тойотой» под управлением 51-летней женщины. В ДТП она и 4-летний пассажир второго автомобиля с различными травмами были госпитализированы.
   В Липецком районе в 7:45 часов на автодороге Хлевное – Липецк 56-летний водитель ВАЗ-2107 допустил наезд на 74-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм пенсионерка скончалась.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 631 нарушение ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 2, превышение скорости – 378, непредоставление преимущества пешеходам – 61. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 50 случаях.
Количество показов: 1302 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!