Вход
Пишите нам

Сложные погодные условия - не помеха нарушителям ПДД

30 января 2013г. 09:41 Происшествия
Сложные погодные условия - не помеха нарушителям ПДД
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 684 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 387, непредоставление преимущества пешеходам – 55. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 36 случаях.
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   В Лебедянском районе в 8:30 часов на автодороге Липецк – Данков 50-летний водитель «Лады-Приоры» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Волгой» под управлением 35-летнего мужчины. В результате водитель «Приоры» получил ушиб позвоночника, две пассажирки «Волги» - ушиб головного мозга, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Все пострадавшие были госпитализированы. Водитель «Волги» от полученных травм скончался на месте.
   В Октябрьском округе Липецка в 18:40 часов на улице Механизаторов 19-летний водитель «Тойоты» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Опелем» под управлением 31-летней женщины. В результате водитель «Тойоты» с сочетанной травмой, ушибом грудного отдела позвоночника и повреждением связок шеи был госпитализирован.
Количество показов: 1969 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!