За прошедшие сутки зарегистрировали пять аварий, в которых пострадали пять человек и один погиб." /> За прошедшие сутки зарегистрировали пять аварий, в которых пострадали пять человек и один погиб."/> Иномарка перевернулась в Добровском районе
Вход
Пишите нам

Иномарка перевернулась в Добровском районе

26 июня 2019г. 09:20 Происшествия
Иномарка перевернулась в Добровском районе

За прошедшие сутки зарегистрировали пять аварий, в которых пострадали пять человек и один погиб.

На трассе Липецк – Чаплыгин в Добровском районе женщина-водитель «Рено» не справилась с управлением, съехала с дороги, и машина перевернулась. Пострадавшую женщину госпитализировали.

В селе Казаки Елецкого района водитель автомобиля ГАЗ наехал на девятилетнюю девочку на территории детского лагеря. Он выполнял технологические операции. Девочка получила травму.

В Липецке водитель «Фольксвагена» наехал на семилетнего велосипедиста на улице Титова. Пострадавшего ребенка отпустили домой после оказания помощи.

Напомним, 25 июня на перекрестке Первомайская-Фрунзе произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла.

Автоинспекторы напоминают, что водителям летом нужно быть внимательными, поскольку дети много времени проводят на улице и во дворах. Родители должны напоминать своим детям о правилах безопасного поведения на дороге, а также показывать это личным примером.

Всего за 25 июня автоинспекторы зарегистрировали 26 механических аварий, выявили 1600 нарушений ПДД.

Количество показов: 633 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630