Вход
Пишите нам

Убить отчима 26-летнему мужчине помешали соседи

8 мая 2013г. 10:39 Происшествия
Убить отчима 26-летнему мужчине помешали соседи
26-летний житель Добринского района обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью и покушении на убийство отчима.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных по статьям «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица» и «покушение на убийство».
По версии следствия, 10 июня 2012 года в деревне Ландышовка Добринского района обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве сложившихся неприязненных отношений причинил 65-летнему отчиму телесные повреждения в области лица и шеи осколком стекла. В сентябре  этого же года им же совершено покушение на его убийство с помощью ножа и вил. Однако умысел на убийство не был реализован до конца, так как дальнейшие его преступные действия предотвратили проходившие мимо соседи. Впоследствии потерпевшему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи дела в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 937 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 815