Вход
Пишите нам

Липчанин до смерти избил соседа и вылил на него пачку кефира

10 апреля 2023г. 13:10 Происшествия
Липчанин до смерти избил соседа и вылил на него пачку кефира
Как сообщает областной СУ СК, 23 января 2023 года 29-летний липчанин гостил у соседа, где они вместе выпивали. В какой-то момент между разгорячёнными мужчинами вспыхнул конфликт и гость набросился на хозяина с кулаками. По данным региональной прокуратуры, мужчина нанёс жертве не меньше 23 ударов руками и ногами по телу и голове, вылил на него литровую упаковку кефира и покинул дом.

От полученных травм сосед скончался на месте. Из выводов судмедэкспертов следует, что причиной смерти стали тупая травма головы и повреждение внутренних органов.

В момент предъявления улик, обвиняемый сознался в преступлении и подтвердил показания при их проверке следователем не месте преступления. Его действия квалифицированы по ч. 4 ст. 111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее мужчину судили за грабёж и кражу. На период следствия липчанина заключили под стражу. Исходя из показаний обвиняемого, ссора возникла из-за того, что сосед начал его критиковать и учить жизни.
Количество показов: 7445 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 924