Вход
Пишите нам

Липчанин украл кошелек в общепите

30 мая 2022г. 09:03 Происшествия
В Липецке 21 мая, в субботу в одном из заведений общепита, расположенного на улице Зои Космодемьянской неизвестный забрал забытое портмоне 34-летнего липчанина. Потерпевший обратился в полицию и сообщил о краже. В ходе следствия выяснилось, что липчанин оставил свой кошелек на прилавке, когда расплачивался за заказ, а после покинул заведение. Когда мужчина вернулся, то портмоне с 15 000 рублей уже не было. Общая сумма ущерба — 17 700 рублей.

При изучении камер видеонаблюдения полицейские вычислили преступника. Им оказался 34-летний мужчина из Липецка. Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника и доставили его в отделение полиции. Украденный портмоне с деньгами у липчанина изъяли, сообщали в пресс-службе управления МВД. На момент расследования мужчина находится под подпиской о невыезде.

Против липчанина возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданин». Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.
Количество показов: 845 Источник: Управление МВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879