Вход
Пишите нам

Меры по борьбе с наркотиками в Липецкой области усилят

26 сентября 2017г. 12:30 Происшествия
Меры по борьбе с наркотиками в Липецкой области усилят
В регионе усилят меры по борьбе с наркотиками. Об этом заявили на координационном совещании руководителей правоохранительных органов. Его сегодня провели в областной прокуратуре.

Несмотря на то, что в Липецкой области в последнем полугодии преступность снизилась на 11,5%, вопрос оборота наркотиков остаётся открытым. Количество преступлений в этой сфере увеличилось на 17%. Наркодилеры активно используют социальные сети. Задержать с поличным таких дилеров достаточно сложно. За последние полгода правоохранители возбудили 660 уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Эту работу силовики планируют вывести на новый уровень.

Александр Хвостов, начальник управления прокуратуры Липецкой области: "На сегодняшний день наркопреступность является одной из острых тем. Будут выработаны совместные действия по противодействию наркоугрозе, по пресечению данного вида уголовно наказуемых деяний. Конкретные мероприятия, которые будут направлены как раз на противодействие, пресечение наркопреступности".
Количество показов: 784 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662