Вход
Пишите нам

Молодая автоледи сбила шестилетнюю девочку

9 сентября 2019г. 10:29 Происшествия
Молодая автоледи сбила шестилетнюю девочку
В Липецке  на ул. Стаханова мотоциклист на «Хонде» сбил в зоне регулируемого пешеходного перехода  пешехода. Пострадавший госпитализирован.   А на ул. Октябрьская  19-летняя автоледи на  «Форд Фокус» сбила  6-летнюю девочку-пешехода. Ребенок госпитализирован.

ДТП с участием мототехники  произошло и в селе Становое.  15-летний подросток, по предварительным сведениям, управляя мопедом  «MotoLand ALPHA», не учел скорость движения и  столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива». Школьнику оказали помощь в  елецкой детской больнице.  

На альтернативном участке  автодороги «Дон» в Ельце водитель «Ауди», по предварительным сведениям, не предоставил преимущества на нерегулируемом перекрёстке  и столкнулся с  «ВАЗ- 219020». В ДТП пострадали оба водителя, они госпитализированы.

На автодороге Липецк-Данков столкнулись «Фольксваген Поло»  и «Мазда Титан». В ДТП пострадали водитель и  пассажирка автомобиля «Фольксваген Поло».  

В Усмани КамАЗ, по предварительным сведениям, при движении по второстепенной дороге не уступил дорогу автомобилю «Форд Транзит». Пострадавшего водителя иномарки  доставили в больницу.


Количество показов: 689 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!