Вход
Пишите нам

Мотоциклист пострадал в ДТП

11 апреля 2013г. 10:24 Происшествия
Мотоциклист пострадал в ДТП
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
В Левобережном округе Липецка в 12:40 на улице З. Космодемьянской 28-летний водитель «Лады-Калины» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с мотоциклом под управлением 24-летнего мужчины. В результате мотоциклист получил перелом голени, а его пассажир сочетанную травму. Оба пострадавших были госпитализированы.
В Усманском районе в 16:20 на автодороге Усмань – Поддубровка – Воробьевка 51-летний неработающий водитель «Рено» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате он с переломом ключицы был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 949 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 628, непредоставление преимущества пешеходам – 82. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 19 случаях.
Количество показов: 1099 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 551