Вход
Пишите нам

На площади Мира мотоциклист сбил пешехода

5 июня 2017г. 11:02 Происшествия
На площади Мира мотоциклист сбил пешехода
За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек.

2 июня в Липецком районе в 11.30 на автодороге «Орел – Тамбов» 26-летний водитель «Мицубиси» столкнулся с «Джили» под управлением 60-летнего мужчины. В результате оба водителя с травмами были госпитализированы.

3 июня в Лебедянском районе в 23.45 на автодороге «Куймань – Павелка» водитель «Мицубиси» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате сам водитель и его 18-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы.

В тот же день в Задонском районе в 10.00 на автодороге «Дон» 50-летний водитель грузового «Мерседеса» не справился с управлением, машина перевернулась. В результате мужчина с травмами госпитализирован.

Тогда же в Липецке в 9.55 на ул. Стаханова 28-летний водитель «Рено» сбил 13-летнего велосипедиста, который получил травмы.

4 июня в Липецке в 23.30 на пр. Мира 24-летний водитель мотоцикла на регулируемом пешеходном переходе сбил 36-летнего мужчину, который переходил дрогу на красный свет. В результате оба с травмами были госпитализированы.
Количество показов: 853 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899