Вход
Пишите нам

На ул. Космонавтов в Липецке злоумышленники выкопали туи

29 мая 2014г. 14:10 Происшествия
На ул. Космонавтов в Липецке злоумышленники выкопали туи
На улице Космонавтов неизвестные выкопали 10 туй. Саженцы высотой чуть более метра украшали участок между городской магистралью и местным проездом, молодые деревца были высажены совсем недавно. Сегодня утром специалисты управления главного смотрителя города Липецка обнаружили пропажу, и сразу же вызвали сотрудников полиции.
По данным предприятия МУП «Зеленхоз», только с начала посадочного периода в городе выкопано около сотни цветов. Злоумышленники забираются даже в труднодоступные места. Так, на улице Водопьянова похитили петунью из цветочных арок. В прошлом году с Набережной украли куст можжевельника.
"Мы просим жителей города Липецка не оставаться равнодушными, и сообщать в управление главного смотрителя о похищениях зеленых насаждений - отметил исполняющий обязанности первого заместителя главы города Липецка Николай Новиков. - Это ведь наш город. Зачем портить его облик варварскими делами? Вопрос о поимке правонарушителей, выкопавших молодые саженцы, стоит на контроле у главы города".
Количество показов: 772 Источник: пресс-служба департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 942