Трагедия произошла в Липецке вечером пятницы, 3 марта." /> Трагедия произошла в Липецке вечером пятницы, 3 марта."/> Обстоятельства гибели 60-летней липчанки в пожаре на Вермишева изучает Следственный комитет
Вход
Пишите нам

Обстоятельства гибели 60-летней липчанки в пожаре на Вермишева изучает Следственный комитет

5 марта 2023г. 15:35 Происшествия
Обстоятельства гибели 60-летней липчанки в пожаре на Вермишева изучает Следственный комитет
Трагедия произошла в Липецке вечером пятницы, 3 марта. Следственный отдел по Советскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области проводит доследственную проверку.

По данным следствия вечером, в одной из квартир многоэтажного дома по улице Вермишева в Липецке произошёл пожар, при тушении которого обнаружено тело 60-летней хозяйки. Предположительно загорелась кухня квартиры, где погибшая готовила еду. Отмечается, что у липчанки было хроническое заболевание.

"В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего, а также причины возгорания. Для выяснения причины смерти потерпевшего проводится судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе следкома.
Количество показов: 1106 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630