Вход
Пишите нам

На автодороге «Дон» тракторист сбил девушку

8 мая 2013г. 08:56 Происшествия
На автодороге «Дон» тракторист сбил девушку
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
В Октябрьском округе Липецка, в 8:10 на улице Кривенкова 45-летний водитель ВАЗ-2107 по предварительным данным нарушил правила перестроения и столкнулся с 27-летним велосипедистом, который с переломом позвоночника был госпитализирован.
В Левобережном округе Липецка, в 22:40 на площади Мира 37-летний мотоциклист по предварительным данным неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с КамАЗом под управлением 54-летнего водителя. В результате мотоциклист с переломом ключицы был госпитализирован.
В Елецком районе в 12:20 на автодороге «Дон» 28-летний тракторист на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 23-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой живота и закрытым переломом пальца руки была госпитализирована.
В Задонском районе в 18:45 на автодороге «Дон» 51-летний неработающий водитель «Газели» столкнулся со стоящим грузовиком «Мерседес» под управлением 38-летнего мужчины. В результате водитель первого автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом ребер был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1031 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 94, детских удерживающих устройств – 12, превышение скорости – 588, непредоставление преимущества пешеходам – 45. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 51 случае.
Количество показов: 1276 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!