Вход
Пишите нам

На дороге Липецк-Грязи иномарка врезалась в дерево

6 марта 2013г. 08:54 Происшествия
На дороге Липецк-Грязи иномарка врезалась в дерево
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 4 человека, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
В Левобережном округе Липецка в 6:20 часов на автодороге Липецк – Грязи 50-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате два его пассажира 24-х и 44-х лет с различными ушибами обращались за медицинской помощью, а затем были отпущены.
В Тербунском районе в 21:30 час 41-летний водитель ВАЗ-2107, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с МАЗом под управлением 55-летнего мужчины. В результате водитель «семерки» с закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом бедра был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 770 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 499, непредоставление преимущества пешеходам – 36. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 53 случаях.
Количество показов: 1167 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780