Вход
Пишите нам

Печальная статистика: 1103 нарушения ПДД за сутки

27 марта 2019г. 09:37 Происшествия
Печальная статистика: 1103 нарушения ПДД за сутки
В Липецке днем около половины первого на площади Петра Великого большегруз столкнулся с ВАЗ-2115. В результате четырехмесячная девочка, пассажирка легковушки, погибла. Ее родителей доставили в больницу.

В Ельце в половине пятого вечера на Московском шоссе водитель ВАЗ-2107 на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на 58-летнюю женщину, которую с травмами госпитализировали.

В Задонском районе около девяти часов вечера на платном участке трассы М4 «Дон» 33-летний водитель «Дэу-Матиза» не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение. Мужчину с травмами доставили в больницу.

Всего в прошедшие сутки на дорогах Липецкой области сотрудники ГИБДД выявили 1103 нарушения ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 7 водителей.

За неиспользование ремней безопасности автоинспекторы выписали штрафы 66 автомобилистам. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 725 случаев превышения скорости.

Так же сотрудники ГИБДД зафиксировали 22 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
Количество показов: 639 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 629