Вход
Пишите нам

Пешеход погиб под колесами "Нивы"

27 января 2020г. 10:14 Происшествия
Пешеход погиб под колесами "Нивы"
В Задонском районе вечером на трассе «Орел-Тамбов» водитель автомобиля «Шевроле-Нива» сбил  52-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги  вне пешеходного перехода в зоне его видимости (150 метров). Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.  

В Липецке на проспекте Победы  «Ниссан Примера» в зоне регулируемого пешеходного перехода сбил 33-летнего пешехода. Пострадавший был доставлен в БСМП №1, госпитализирован. Предварительная вина в ДТП на пешеходе – несоблюдение требований сигналов светофора. Окончательные причины и условия ДТП будут установлены в ходе административного расследования.

На ул. Космонавтов пострадал еще один пешеход. Там «Лада 2107» в зоне регулируемого пешеходного перехода сбила 71-летнюю женщину. Пострадавшая доставлялась в БСМП №1, госпитализирована. Предварительная вина в ДТП ложится на водителя,  окончательные причины и условия его совершения будут установлены в ходе административного расследования.

На  ул. К. Либкнехта «ЛАДА-211440» вне зоны пешеходного перехода сбила 65-летнего пешехода. Пострадавший доставлялся в  больницу, после оказания помощи отпущен.

В Лебедяни на ул. Советская   водитель «Чери» совершил наезд на  женщину-пешехода,  переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, при наличии в прямой видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшая была госпитализирована. Предварительная вина ложится на пешехода, окончательные причины ДТП установит расследование.

В Ельце на перекрестке ул. Клубная и ул. Орджоникидзе  водитель автомобиля «ВАЗ 21150»  допустил наезд на 70-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавший был госпитализирован.  Предварительная вина водителя транспортного средства, который не предоставил преимущество в движении пешеходу.



Количество показов: 842 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780