Вход
Пишите нам

Полицейские «усмиряли фанатов» на стадионе «Металлург»

27 марта 2014г. 08:57 Происшествия
Полицейские «усмиряли фанатов» на стадионе «Металлург»
На стадионе «Металлург» полицейские провели учения, приуроченные к началу очередного чемпионата России по футболу. Основная цель - отработка алгоритма действий правоохранительных органов по охране общественного порядка при проведении матчей регулярного футбольного первенства страны и силового прекращения бесчинств фанатов.
В учениях были задействованы сотрудники ОМОН УМВД России по Липецкой области и отдельного батальона ППС УМВД России по городу Липецку.
По легенде учений, группа агрессивно настроенных болельщиков устраивает беспорядки на одной из трибун гостевого сектора. Чтобы локальная драка не переросла в массовый конфликт, сектор был блокирован сотрудниками полиции, а сотрудники ОМОН изъяли с трибун тех, кто был определен как зачинщики и наиболее активные участники беспорядков.
Подводя итоги учений, и.о. заместителя начальника полиции по охране порядка УМВД России по Липецкой области Виктор Широбоких высоко оценил действия сотрудников полиции и выразил уверенность, что в любой подобной ситуации благодаря грамотным действиям нашей полиции законопослушные болельщики будут в безопасности, ну а хулиганы получат заслуженное и предусмотренное законом наказание.
Количество показов: 839 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899