Вход
Пишите нам

Проверку ДТП с погибшими прокуратура Липецкой области взяла под контроль

8 августа 2022г. 09:45 Происшествия
Проверку ДТП с погибшими прокуратура Липецкой области взяла под контроль
Ход доследственных проверок двух ДТП со смертельными случаями, которые произошли в прошедшее воскресенье, 7 августа, прокуратура Липецкого района взяла под контроль, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. На места происшествий выезжал заместитель прокурора района Сергей Патраман.

Напомним, на 37-м км а/д Хлевное-Липецк произошло ДТП с участием 2 грузовых автомобилей и погрузчика. В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля «Вольво», а также дорожный рабочий скончались на месте.

Ещё 7 августа на 271-м километре трассы Орёл-Тамбов рядом с поворотом на Ясную водитель автомобиля «Тойота Авенсис» столкнулся с джипом «Грейт Вол» под управлением 50-летнего водителя, едущим навстречу. От удара джип по инерции врезался во встречный автомобиль «Киа Рио» с 35-летней женщиной за рулем. В итоге ее пассажирка — девочка 2018 года рождения погибла на месте, а женщина- водитель «Киа» и ее пассажирка — 7-летняя девочка с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Водителя джипа после оказания помощи отпустили домой.
.
Количество показов: 721 Источник: Пресс-служба прокуратуры Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!