Вход
Пишите нам

Проводится проверка по факту смерти людей при пожаре в Хлевенском районе

25 мая 2015г. 12:53 Происшествия
Проводится проверка по факту смерти людей при пожаре в Хлевенском районе
Следственными органами СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту обнаружения при тушении пожара в селе Конь-Колодезь Хлевенского района Липецкой области тел трех человек.
Возгорание жилого дома по улице Ленина произошло 24 мая около 22:00 часов. Огнем повреждена кровля и внутренняя отделка дома. При тушении пожара были обнаружены обугленные тела двух мужчин 46 и 37 лет и 49-летней женщины. В ходе осмотра места происшествия установлено, что компания в этот вечер распивала спиртные напитки. По предварительной версии причиной пожара могла стать непотушенная сигарета.  
Тела потерпевших направлены для проведения судебно-медицинского исследования, в рамках которого будет установлена причина их смерти. В настоящее время следствием проводятсяпроверочные мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Количество показов: 809 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Евгений
Ну конечно,если распивали то значит сигарету не потушили. А то,что там их было не трое а четверо-это компетентные органы так хорошо работают. Это ж какая дружная компания,что одномоментно  все четверо уснули. Все верят во вред курения?
 

Новостей: 923