Вход
Пишите нам

Пьяные посиделки в Ельце закончились убийством

18 мая 2015г. 12:53 Происшествия
Пьяные посиделки в Ельце закончились убийством
Следственным отделом по г. Ельцу СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 48-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, днем 15 мая при распитии спиртных напитков подозреваемый, находясь в доме по улице Фрунзе города Ельца, поссорившись с 45-летним, также ранее судимым, знакомым, нанес ему удар ножом в область грудной клетки. От полученной травмы потерпевший скончался. Пытаясь скрыть совершенное преступление, подозреваемый оттащил тело на свалку и завалил его мусором. В правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая стала очевидцем совершенного преступления. Подозреваемый был задержан и по ходатайству следователя арестован. Под давлением собранных следствием доказательств он дал признательные показания.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, ведется сбор и закрепление доказательственной базы. Назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области.
Количество показов: 1078 Источник: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!