Вход
Пишите нам

Пятилетняя девочка пострадала в столкновении автобусов

5 ноября 2019г. 11:15 Происшествия
Пятилетняя девочка пострадала в столкновении автобусов

С 1 по 4 ноября автоинспекторы зарегистрировали 15 аварий, в которых пострадали 17 человек и двое погибли.

В пятницу, 1 ноября, на улице Гагарина столкнулись автобусы ПАЗ. В аварии пострадала пятилетняя пассажирка одной из маршруток. Девочку отпустили домой после оказания помощи.

2 ноября в селе Березняговка Усманского района столкнулись «Киа» и КамАЗ. Водителя иномарки госпитализировали. По предварительным данным, авария произошла из-за нарушения очередности проезда.

В тот же день в Грязях на улице 30 лет Победы водитель «Фольксвагена» наехал на 46-летнюю женщину вне пешеходного перехода. От полученных травм она скончалась на месте.

Еще один подобный случай произошел в Долгоруково 3 ноября. На улице Ленина 64-летний водитель «Лады-Гранты» наехал на 51-летнюю женщину вне пешеходного перехода. Травмы оказались смертельными.

Автоинспекторы напоминают, что дорогу переходить нужно только по пешеходному переходу, убедившись, что автомобили пропускают.

В воскресенье в Задонском районе на трассе Орел – Тамбов столкнулись «Хендай» и «Форд». Водителя первой иномарки отпустили домой после оказания помощи, а водителя второй госпитализировали. По предварительным данным, один из автолюбителей выехал на встречную полосу.

4 ноября в Задонском районе 29-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Его госпитализировали.

В тот же день в Липецке на улице Краснозаводская 58-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг» наехал на 73-летнюю женщину. С травмами ее госпитализировали.

За четыре дня автоинспекторы зарегистрировали 92 механические аварии, выявили 3508 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлекли 19 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 152.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 60 нарушений правил парковки, 13 автомобилей эвакуировали.

Количество показов: 790 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!