Вход
Пишите нам

Житель Добринского района обвиняется в убийстве отца

1 марта 2013г. 12:38 Происшествия
Житель Добринского района обвиняется в убийстве отца
Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области, по версии следствия, 11 сентября 2012 года в деревне 1-я Александровка Добринского района Липецкой области после распития спиртного в ходе конфликта сын нанес отцу многочисленные телесные повреждения ножом и другими предметами. От полученных ранений мужчина скончался.
Согласно заключению стационарной комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы обвиняемый страдает синдромом зависимости от алкоголя. В момент совершения преступления временного психического расстройства не обнаруживал, а находился в состоянии острой неосложненной алкогольной интоксикации.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с  чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 1120 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630