Вход
Пишите нам

Съехав в кювет, «Фольксваген» врезался в «семерку»

6 августа 2013г. 08:57 Происшествия
Съехав в кювет, «Фольксваген» врезался в «семерку»
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.
В Липецком районе в 7:50 в селе Бруслановка на улице 70 лет Октября 60-летний водитель ВАЗ-2109 вне пешеходного перехода допустил наезд на 60-летнего мужчину, который с переломом голени был госпитализирован.
В Усманском районе в 7:00 часов в селе Девица на улице Советской 35-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся со стоящим ВАЗ-2107. В результате водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован.
В Добровском районе в 1:30 на автодороге Липецк – Доброе – Чаплыгин 21-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате его 19-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 827 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 27, детских удерживающих устройств – 8, превышение скорости – 558, непредоставление преимущества пешеходам – 16. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 12 случаях.
Количество показов: 853 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667