Вход
Пишите нам

Следователи ищут пропавшего в июле липчанина Сергея Черезова

28 октября 2022г. 13:35 Происшествия
Следователи ищут пропавшего в июле липчанина Сергея Черезова
Региональный СУ СК России расследует уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Сергея Черезова Сергея, 05.06.1986 года рождения.

«Около полуночи 19 июля 2022 года Сергей Черезов вышел из своего автомобиля марки «BMW» у дома № 3 по ул. Первомайской г. Липецка и направился к дому № 37 по той же улице, где он арендовал квартиру. После чего его местонахождение установлено не было. При этом намерений уехать Черезов С.В. не высказывал, его документы и средства связи обнаружены по месту жительства», - сообщает пресс-служба регионального следкома.

О пропаже мужчины в правоохранительные органы сообщила его супруга. Следствие полагает, что Черезов мог быть вывезен за пределы Липецкой области на автомобиле марки «Форд Торнео», государственные регистрационные знаки которого неоднократно менялись во время пути.

Приметы Сергея Черезова: на вид около 35 лет, рост около 185 см, плотного телосложения, на голове лысина, на предплечье левой руки большой шрам длиной 20 см, проводилось операционное вмешательство на левый глаз (вставлен искусственный глаз). Был одет: спортивный серый костюм, кроссовки белого цвета.

Всем, кто владеет информацией о пропаже мужчины, следователи просят обращаться телефонам: 8 (4742) 77- 07 - 13 либо 02.

Конфиденциальность гарантирована.

Количество показов: 6617 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!