Вход
Пишите нам

Автобус сбил женщину с ребенком

20 декабря 2012г. 10:56 Происшествия
Автобус сбил женщину с ребенком
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.
   В Советском округе Липецка в 9:05 на улице Терешковой водитель «Лады-Калины» по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 20-летнюю девушку, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника была госпитализирована.
   В Советском округе Липецка в 12:45 на улице Зегеля 45-летний водитель автобуса МАН на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 37-летнюю женщину и 10-летнего мальчика. В результате женщина с ушибом грудной клетки и переломом позвоночника была госпитализирована, а ребенок получил ушиб мягких тканей головы и ушиб плеча, и после оказания помощи был отпущен.
   В Усманском районе в 18:00 часов на автодороге Усмань–Хлевное 55-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате он с открытым переломом голени, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ребер был госпитализирован.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 760 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 2, превышение скорости – 508, непредоставление преимущества пешеходам – 50. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 25 случаях, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1333 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899