Вход
Пишите нам

Водитель «девятки» сбил 2-х пенсионерок

8 апреля 2013г. 09:30 Происшествия
Водитель «девятки» сбил 2-х пенсионерок
С 5 по 7 апреля на дорогах области было зарегистрировано 13 ДТП, в которых пострадали 17 человек, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
5 апреля в Советском округе Липецка в 9:30 на улице Неделина 27-летний водитель ВАЗ-2109 по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 2-х пенсионерок 74-х и 76-ти лет. В результате обеих женщин с сотрясением мозга, вывихом плеча и ушибом позвоночника госпитализировали.
В тот же день в Липецке в 7:20 на улице Монтажников 28-летний водитель «Лады-Приоры» вне пешеходного перехода сбил 63-летнюю женщину, которая с ушибами локтя и грудной клетки была госпитализирована.
6 апреля в Задонском районе на автодороге Задонск – Алексеевка 34-летний водитель «Киа» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате он с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, вывихом бедра и ушибленной раной подбородка был госпитализирован.
В тот же день в Лебедянском районе в селе Мокрое на улице Строителей 42-летний водитель «Лады-Калины» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате он с ушибленной раной живота был госпитализирован.
7 апреля в Октябрьском округе Липецка 70-летний водитель УАЗа столкнулся со стоящим МАНом. В результате водитель получил перелом ноги, а его 29-летняя пассажирка – закрытую черепно-мозговую травму. Оба пострадавших были госпитализированы.
В тот же день в Чаплыгине в 23:15 на улице Ф. Энегельса 24-летний неработающий водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате он с черепно-мозговой травмой, переломом бедра и ушибом грудной клетки был госпитализирован.
За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1476 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 22, превышение скорости – 736, непредоставление преимущества пешеходам – 160. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 63 случаях.
Количество показов: 1001 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673