Вход
Пишите нам

У водителя изъяли больше 9-ти граммов героина

17 января 2013г. 08:51 Происшествия
У водителя изъяли больше 9-ти граммов героина
   Сотрудниками уголовного розыска совместно с нарядом дорожно-патрульной службы ГИБДД был задержан автомобиль, водитель которого, согласно оперативным данным, перевозил наркотики, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области. Мужчина был доставлен в отдел полиции № 8 УМВД России по городу Липецку, где у него были обнаружены и изъяты несколько полиэтиленовых пакетиков, в которых находилось вещество белого цвета. Подозреваемый спрятал их под кепку.
   Изъятое было направлено на экспертизу, результаты которой подтвердили предположение оперативников: в пакетиках находилось больше 9-ти граммов героина, что, в соответствии с российским законодательством, считается крупным размером.
   На данный момент мужчина дал признательные показания и сообщил, что наркотики предназначались его сыну-наркоману. Задержанному 51 год, он был ранее судим за кражи. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств», на основании которой ему грозит от 3-х до 10-ти лет лишения свободы.
Количество показов: 1190 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682