Вход
Пишите нам

Следствие не нашло криминала в гибели липецкого полицейского

28 февраля 2013г. 17:11 Происшествия
Следствие не нашло криминала в гибели липецкого полицейского
    Гибель выстрелившего себе в голову под Липецком полицейского не носила криминального характера, это был несчастный случай, сообщила РИА Новости в четверг старший помощник руководителя СУСК по области Галина Карлина.
    Ранее сообщалось, что 27 января 2013 года около 13:00 часов в селе Телегино Становлянского района находившийся вне службы старший участковый уполномоченный полиции М ОМВД России «Становлянский» майор полиции Алмазов Александр Александрович, 1984 г.р., слезая с личного снегохода «Тайга», в результате несчастного случая по неосторожности зацепился за руль снегохода и допустил непроизвольный выстрел себе в голову из личного зарегистрированного охотничьего ружья. В результате от полученного ранения он скончался на месте СК начал проверку обстоятельств трагедии.
    "В возбуждении уголовного дела отказано за отсутствием события преступления", — сказала Карлина.
Полиция также проводила служебную проверку по факту инцидента. Как сообщила РИА Новости начальник пресс-службы УМВД по области Наталья Маслакова, по итогам проверки оснований считать кого-то виновным в трагедии нет. Произошел несчастный случай. Как отмечает полиция, майор положительно характеризовался по месту службы и неоднократно поощрялся руководством.
Количество показов: 1353 Источник: http://ria.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596