Вход
Пишите нам

Следственный комитет устанавливает виновных в ночных поджогах

1 июля 2013г. 11:27 Происшествия
Следственный комитет устанавливает виновных в ночных поджогах
Следственным отделом по Советскому округу города Липецка СУ СК России  по Липецкой области возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских  побуждений, путем поджога, повлекшее по неосторожности смерть  человека).
Напомним, что 1 июля 2013 года около 3 часов ночи в городе Липецке по улице Большие Ключи неизвестные бросили в окно частного жилого дома бутылку с горючей смесью. В результате возникшего пожара пострадали пожилые супруги в возрасте 66 лет, которые госпитализированы в больницу. Примерно через один час на соседней улице возник пожар в частном жилом доме по улице Ворошилова. В ходе тушения пожара были обнаружены тела трех человек, еще четверо с ожогами различной степени доставлены в больницу.
В настоящее время на местах происшествия работают следственно-оперативные группы, в состав которых входят следователи и криминалисты СУ СК России по Липецкой области. Следствием проводится комплекс  следственных действий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступлений, а также установление причин и мотивов преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.
Количество показов: 947 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900