Вход
Пишите нам

Мужчина украл из школы ноутбуки

7 марта 2013г. 12:02 Происшествия
Мужчина украл из школы ноутбуки
Прокуратурой г. Ельца утверждено обвинительное заключение по обвинению гражданина, 1992 года рождения, в совершении кражи с незаконным проникновением в помещение.
Как установлено материалами дела, обвиняемый в ночь на 21.12.2012 г., находясь в помещении гимназии №97, куда пришел с разрешения своего знакомого, работающего в школе сторожем, незаконно проник в кабинет, откуда похитил 4 ноутбука «Lenovo» с блоками питания, стоимостью 12600 рублей каждый.
Впоследствии украденные ноутбуки были проданы им неизвестным лицам.
В связи с тем, что обвиняемый в полном объеме признал свою вину, принял меры к возмещению материального ущерба, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Признав собранные по делу доказательства достаточными для подтверждения предъявленного обвинения, прокурор направил уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.
В случае вынесения обвинительного приговора ему грозит наказание в виде штрафа в размере до 200 тыс. руб. либо исправительных работ на срок до 2-х лет, либо лишения свободы на срок до 5-ти лет с ограничением свободы на срок до 1 года или без такового, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.
Количество показов: 1258 Источник: http://www.lipprok.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!