Вход
Пишите нам

Мужчину обокрали, угрожая ножом

18 января 2013г. 10:14 Происшествия
Мужчину обокрали, угрожая ножом
   16 января в ОП обратился 57-летний мужчина с заявлением о том, что у дома по ул.Космонавтов в его а/м "Деу-Матиз" неизвестный мужчина, угрожая применить предмет, похожий на нож, похитил у него 4 000 рублей. Сотрудниками УУР УМВД по ЛО по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 27-летний мужчина. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г.Липецку.
   В этот же день, 16 января, в МОМВД обратилась 24-летняя девушка с заявлением о том, что в г.Лебедянь неизвестный, находясь в винно-водочном отделе магазина по ул.Интернациональной, угрожая ножом, похитил две пластиковые бутылки коктейля  объемом по 1,5 литра каждая. Сотрудниками ОВО по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 42-летний житель г.Лебедянь. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский".
   Также пресс-служба УМВД России по Липецкой области сообщает, что 12 января в ОП обратился директор магазина по пр.60 лет СССР с заявлением о том, что неизвестный путем свободного доступа из торгового зала похитил пуховик. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 25-летний гражданин. Расследование проводит ОП № 7 УМВД России по г.Липецку.
Количество показов: 1264 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 898