Вход
Пишите нам

На пенсионера, нанесшего сотруднице дома престарелых ножевое ранение, заведено уголовное дело

8 февраля 2013г. 11:23 Происшествия
На пенсионера, нанесшего сотруднице дома престарелых ножевое ранение, заведено уголовное дело
   Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка следственного управления СК России по Липецкой возбуждено уголовное дело в отношении 71-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
   По предварительным данным, 4 февраля 2013 года около 18:00 часов в помещении «Липецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов» один из пациентов, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес 35-летней заведующей отделением социальной реабилитации удары ножом в область груди и живота. Потерпевшая была своевременно госпитализирована в больницу и ей оказана необходимая медицинская помощь.
   На данный момент состояние больной тяжелое, женщина находится в реанимации. В отношении подозреваемого назначена стационарная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.
   В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 1205 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808