Вход
Пишите нам

Полицейские раскрыли грабеж на ост. «Лесной»

6 февраля 2013г. 15:46 Происшествия
Полицейские раскрыли грабеж на ост. «Лесной»
   Днем 2 февраля в УМВД России по г. Липецку обратилась 45-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный на остановке общественного транспорта "Лесная" открыто похитил у нее две золотые цепочки, золотой крестик и кулон.
   По словам потерпевшей, она выгуливала собаку, когда к ней подошел молодой человек. Сделав вид, что заинтересовался собакой, он присел на корточки. А когда хозяйка наклонилась, парень, очевидно, заметив в открытом вороте куртки золотые украшения, сорвал их и бросился бежать.
   Как рассказал заместитель начальника полиции УМВД России по г. Липецку Андрей Орлов, немедленно силами строевых подразделений полиции был организован розыск злоумышленника. К сожалению, по горячим следам задержать его не получилось. Одновременно с этим шла «кабинетная» работа – просматривались картотеки с фотографиями преступников, специализировавшихся на подобном виде криминального промысла. Проводились и другие оперативные мероприятия.
   В результате, сопоставив все данные, сыщики вышли на след предполагаемого грабителя. Им оказался 20-летний нигде не работающий липчанин, к тому же ранее судимый за кражу. Сейчас он задержан, возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», а полицейские принимают меры к тому, чтобы вернуть потерпевшей похищенные у нее украшения, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1230 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897