Вход
Пишите нам

«Четверка» столкнулась с «Мерседесом» на трассе Орел – Тамбов

15 мая 2013г. 09:24 Происшествия
«Четверка» столкнулась с «Мерседесом» на трассе Орел – Тамбов
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 8 ДТП, в которых пострадали 9 человек.
В Елецком районе в 17:30 на автодороге Орел – Тамбов 23-летний водитель ВАЗ-2104 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Мерседесом» под управлением 52-летнего мужчины. В результате водитель «четверки» и его 21-летняя пассажирка с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и переломами были госпитализированы.
В Октябрьском округе Липецка в 17:40 на улице Индустриальной неизвестный водитель неустановленного скутера не справился с управлением и перевернулся. В результате его 28-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ключицы был госпитализирован.
В Дежурную часть поступило сообщение о том, что 11 мая в 19:55 на улице Советской 27-летний водитель «Форда» столкнулся с автобусом «Мерседес» под управлением 27-летнего мужчины. В результате водитель легкового автомобиля получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб плеча, и после оказания помощи был отпущен.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 976 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, неиспользование ремней безопасности – 74, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 577, непредоставление преимущества пешеходам – 74. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 18 случаях.
Количество показов: 977 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848