Вход
Пишите нам

В ДТП погибла женщина

4 февраля 2013г. 10:14 Происшествия
В ДТП погибла женщина
   За прошедшие трое суток, с 1 по 3 февраля на дорогах области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 1 погиб, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   1 февраля в Хлевенском районе в 9:50 часов на автодороге «Дон» 35-летняя женщина, управляя «Ниссаном», вне пешеходного перехода допустила наезд на 26-летнюю жительницу Московской области, которая получила сотрясение мозга.
   2 февраля в Правобережном округе Липецка в 8:40 часов на улице Студеновской 29-летний водитель «Рено» нарушил дистанцию и столкнулся с «Ниссаном» под управлением 54-летнего мужчины, «Ладой-Калиной» под управлением 51-летнего водителя и «Рено» под управлением 51-летней женщины. В результате водитель первого автомобиля с сотрясением мозга был госпитализирован, его 35-летний пассажир и водитель «Калины» получили ушибы, и после оказания помощи были отпущены.
   3 февраля в Липецком районе в 20:00 часов на автодороге Липецк – Данков 36-летний водитель «Форда»столкнулся с грузовиком «Рено» под управлением 31-летнего мужчины. В результате водитель «Форда», и два его пассажира с различными травмами были госпитализированы, а еще одна его пассажирка от полученных травм скончалась на месте.
   За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1151 нарушение ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 21, превышение скорости – 495, непредоставление преимущества пешеходам – 140. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 115 случаях.
Количество показов: 1505 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!