Вход
Пишите нам

Менеджер магазина ударил ножом троих покупателей

14 марта 2013г. 11:24 Происшествия
Менеджер магазина ударил ножом троих покупателей
Приговором Советского районного суда г. Липецка ранее судимый житель с. Никольское, 1979 г. рождения, признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью трем гражданам.
Как установлено материалами дела, в мае 2011 г. в ночное время между подсудимым, работавшим менеджером ООО «Поляна» магазина «Калинка», и тремя покупателями произошла ссора на почве расчета за приобретенные товары. В ходе словесной перепалки, подсудимый имеющимся у него ножом причинил потерпевшим серьезные ножевые ранения, опасные для жизни.
Указанные действия органами следствия были квалифицированы по п. «б» ч.3 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении двух или более лиц).
Свою вину в совершении преступления подсудимый не признал, выдвинув версию о причинении потерпевшим телесных повреждений в ходе драки, которая произошла в ту же ночь недалеко от магазина.
Однако квалифицированный анализ доказательств, проведенный государственным обвинителем, позволил суду прийти к бесспорному выводу об обоснованности предъявленного обвинения.
С учетом общественной опасности преступления, неотбытого наказания по предыдущей судимости, суд приговорил виновного к 7 годам 6 месяцам и 10 дням лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.
Количество показов: 1169 Источник: http://www.lipprok.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!