Вход
Пишите нам

Три человека пострадали в ДТП в Грязинском районе

10 июля 2019г. 09:09 Происшествия
Три человека пострадали в ДТП в Грязинском районе
В Грязинском районе на автодороге Орел -Тамбов  столкнулись автомобили «Ниссан Альмера»  и «Лада Веста». В ДТП пострадали  водитель и двое пассажиров  «Лады Веста». Пострадавшие доставлялись вбольницу с телесными повреждениями, водитель после оказания помощи отпущен, пассажиры направлены на амбулаторное лечение.
По предварительным сведениям причиной ДТП стало нарушение водителем «Ниссан Альмера» ПДД.

В Липецке на ул. Московская   «Киа Рио» столкнулся  с автомобилем «Мерседес Бенц». Пострадал водитель автомобиля «Мерседес Бенц».


На автодороге обход  г. Липецка автоледи на «Мерседес Бенц», по предварительным сведениям, не справившись с управлением транспортным средством, выехала на встречную полосу, и столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем  «Мицубиси Лансер». В ДТП пострадали оба водителя.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1654 нарушения ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 47. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрирован 1261 случай превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 25 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
Количество показов: 882 Источник: УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!