Вход
Пишите нам

Задержаны двое мужчин, забивших до смерти собутыльника

17 апреля 2013г. 15:35 Происшествия
Задержаны двое мужчин, забивших до смерти собутыльника
Подозреваемые в жестоком избиении, повлекшем смерть человека, заключены под стражу
Следственным отделом по Левобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области по факту обнаружения тела 59-летнего мужчины с признаками насильственной смерти расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".
В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые в совершении данного преступления установлены и задержаны. Ими оказались двое мужчин 29-ти и 26-ти лет. По ходатайству следователя в отношении них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По предварительным данным, 24 марта 2013 года в одном из домов в селе Грязное Липецкого района подозреваемые, в ходе совместного распития спиртного на почве возникшей ссоры подвергли избиению потерпевшего, который впоследствии от полученных телесных повреждений скончался.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 852 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 773