Вход
Пишите нам

Два человека погибли при пожарах

14 января 2013г. 11:04 Происшествия
Два человека погибли при пожарах
   За прошедшие выходные на территории Липецкой области произошло 9 пожаров, 2 человека погибли, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области.
   13 января в с.Чесночное, Воловского района по ул. Береговая сгорел дом. Сообщение о пожаре в Службу спасения «01» поступило в 20:55 часов.
   На момент прибытия подразделений строение горело открытым пламенем, произошло обрушение потолочных перекрытий. При разборе завалов был обнаружен труп мужчины 1985 г.р. Причина пожара и обстоятельства гибели мужчины устанавливаются.
   В этот же день, 13 января, в 23:24 часа в Службу спасения «01» поступило сообщение о возгорании 1-комнатной квартиры в 5-этажном доме по ул. Циолковского. Пожарных вызвали соседи, которые почувствовали сильный запах дыма. На момент прибытия пожарных подразделений из окон квартиры, расположенной на 5-ом этаже, шел сильный дым.
   В коридоре квартиры был обнаружен труп мужчины. Обстоятельства смерти погибшего устанавливаются. Причина пожара, предположительно, неосторожность при курении.
Количество показов: 1413 Источник: 48.mchs
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 839