Вход
Пишите нам

Двое полицейских Ельца избили местного жителя

29 июня 2013г. 11:32 Происшествия
Двое полицейских Ельца избили местного жителя
Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Липецкой области  возбуждено уголовное дело в отношении двух полицейских. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По предварительной версии, сотрудники уголовного розыска в помещении отдела МВД России по городу Ельцу Липецкой области  избили  местного жителя, причинив ему телесные повреждения. В рамках мероприятий, проводимых по заявлению пострадавшего установлено, что факты превышения должностных полномочий нашли свое подтверждение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, подозреваемые в преступлении сотрудники от выполнения служебных обязанностей отстранены. В случае доказательства  вины, сотрудники полиции будут привлечены к ответственности, в соответствии с действующим законодательством, а их непосредственные руководители понесут строгое дисциплинарное взыскание, вплоть до увольнения. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 2426 Источник: http://lipetsk.sledcom.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!