Вход
Пишите нам

Неизвестный сбил пешехода

31 января 2013г. 10:06 Происшествия
Неизвестный сбил пешехода
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   В Грязинском районе в 16:55 часов на автодороге Липецк – Грязи 54-летний водитель «Дэу-Нексии» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "ВАЗ-2106" под управлением 61-летнего мужчины. В результате водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, а водитель «шестерки» - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом носа, ушибы позвоночника и грудной клетки. Оба пострадавших после оказания помощи были отпущены.
   В Дежурную часть из БСМП поступило сообщение о том, что 26 января в 21:30 час неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 26-летнего мужчину, который получил сотрясение мозга.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 667 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости – 384, непредоставление преимущества пешеходам – 50. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 50 случаях.
Количество показов: 1463 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!