Вход
Пишите нам

Управляющий директор "Свободного Сокола" останется под домашним арестом

28 июня 2019г. 18:40 Происшествия
Управляющий директор  "Свободного Сокола" останется под домашним арестом
Липецкий областной суд оставил без изменения постановление об избрании домашнего ареста в качестве меры пресечения в отношении управляющего директора ООО "ЛТК "Свободный Сокол" Антона Бабуцидзе.

19 июня судья избрала Бабуцидзе меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на 2 месяца, хотя адвокат просил избрать в качестве меры пресечения  залог в размере 3 млн  рублей. Обвиняемый направил апелляционную жалобу в Липецкий областной суд, где выразил несогласие с постановлением суда первой инстанции.

Судья  оставил постановление райсуда без изменения, а жалобу обвиняемого - без удовлетворения. Однако изменены условия отбывания домашнего ареста. Так, суд первой инстанции запретил Антону Бабуцидзе  общаться с любыми посторонними лицами, кроме членов семьи, представителей органов следствия, прокуратуры, суда, адвокатов и врачей. Липецкий областной суд изменил в этой части постановление Правобережного районного суда. Исключён запрет на общение с любыми посторонними лицами. Липецкий областной суд установил запрет на общение Бабуцидзе  с лицами, проходящими по уголовному делу в качестве обвиняемых и свидетелей, в период его нахождения под домашним арестом.
Количество показов: 644 Источник: пресс-служба Липецкого областного суда
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 896