Вход
Пишите нам

В Чаплыгинском и Измалковском районах перевернулись автомобили

14 августа 2013г. 09:08 Происшествия
В Чаплыгинском и Измалковском районах перевернулись автомобили
За прошедшие сутки на территории области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.
В Чаплыгинском районе на автодороге Чаплыгин - Волховские Выселки 44-летний водитель автомобиля Рено Меган съехал в кювет и автомобиль перевернулся. Предварительная причина ДТП - несоответствие скорости конкретным условиям. В ДТП пострадали трое пассажиров транспортного средства. Все они с различными травмами были доставлены в ГУЗ ЦРБ г. Чаплыгина.
В Измалковском районе деревне Субботино 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-21051 съехал в кювет. Предварительная причина аварии - несоответствие скорости конкретным условиям. В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров транспортного средства. Все с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение.
В Ельце на перекрестке ул. Александровская и шоссе Московское 61-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074столкнулся со скутером под управлением 19-летнего водителя. Предварительная причина ДТП - несоблюдение водителем автомобиля очередности проезда. В ДТП пострадал водитель скутера, который после доставления в медицинское учреждение был отпущен.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 843 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования - 7, превышение скорости -625, неиспользование ремней безопасности - 34, детских удерживающих устройств - 3, непредоставление преимущества пешеходам - 47. Нарушения ПДД пешеходами - 9.
Количество показов: 859 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!