Вход
Пишите нам

В Чаплыгинском районе обнаружили обгоревшие останки мужчины

24 октября 2016г. 17:13 Происшествия
В Чаплыгинском районе обнаружили обгоревшие останки мужчины
Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины. Его обгоревшие останки были обнаружены на границе с Тамбовской областью.
По данным следствия, утром 20 октября текущего года тракторист, занимавшийся вспашкой поля, в 9 км от города Чаплыгина, на обочине грунтовой дороги, ведущей к селу М. Снежеток Первомайского района Тамбовской области, обнаружил обгоревшие останки мужчины и сообщил в правоохранительные органы. Выехав на место происшествия, следователи под останками обнаружили металлические фрагменты обгоревших автомобильных шин. При внешнем осмотре частей тела зафиксированы многочисленные переломы ребер и челюсти, полученные потерпевшим при жизни. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Расследование уголовного дела продолжается. Всем, кому что-либо известно о данном преступлении, просьба сообщить в Чаплыгинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Липецкой области по телефону: 8(47475) 2-18-45 или 02.
Количество показов: 1133 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680