Вход
Пишите нам

В Данкове мужчина забил сожительницу ножкой от стула

12 ноября 2014г. 15:54 Происшествия
В Данкове мужчина забил сожительницу ножкой от стула
Следователи Данковского отделения завели уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). В качестве подозреваемого проходит 31-летний житель г. Данкова.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, преступление было совершено 9 ноября этого года в квартире дома № 59 по ул. Мира в Данкове. Подозреваемый приехал из Москвы, где работает, к своей сожительнице на выходные. Не застав её дома, отправился в гости к друзьям, где дошел до определенного состояния. Уже пьяным вернулся обратно и там поссорился с сожительницей. В ходе разборок мужчина вооружился деревянной ножкой от стула и ударил жертву порядка 60 раз. Впоследствии от полученных травм потерпевшая скончалась.
Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина вину в совершении преступления признал полностью. При проверке показаний на месте происшествия он детально рассказал, как избивал жертву.
Количество показов: 1000 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 740