Вход
Пишите нам

В Хлевном в пьяной драке погиб житель Санкт-Петербурга

9 сентября 2015г. 15:34 Происшествия
В Хлевном в пьяной драке погиб житель Санкт-Петербурга
Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя села Воробьевка Хлевенского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, вечером 28 августа текущего года возле кафе по улице Свободы села Хлевное в ходе распития спиртных напитков в компании молодых людей завязалась драка, в ходе которой 21- летний житель соседнего села нанес 32-летнему гостю из Санкт-Петербурга два удара кулаками в лицо. Житель северной столицы, приехавший в Хлевенский район на заработки,  упал на спину и ударился головой об асфальт, в результате чего получил черепно-мозговую травму. Потерпевший был госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы, где спустя пять суток от полученной травмы скончался, не приходя в сознание. Вину в совершении преступления подозреваемый признал и в содеянном раскаялся.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 1079 Источник: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 536