Вход
Пишите нам

В Липецке нашли убийцу расчлененной женщины

22 августа 2014г. 17:55 Происшествия
В Липецке нашли убийцу расчлененной женщины
Днем 20 августа в канализационном коллекторе между домом №21 по ул. 8 Марта и домом № 9 «а» по ул. Горького в Липецке были обнаружены останки неустановленной женщины, упакованные в полиэтиленовые пакеты. 
По данному факту СО по Советскому округу СУ СК России по Липецкой области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «убийство». 
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий установлена личность погибшей. Ей оказалась уроженка Воловского района 1983 года рождения. В последнее время она проживала в Липецке. Благодаря слаженной работе липецких следователей и сотрудников областного УМВД, преступление удалось раскрыть по «горячим следам». Подозреваемый задержан и дает признательные показания. Им оказался ранее судимый 37-летний липчанин. 
По предварительной версии следствия, утром 16 августа 2014 года между подозреваемым и его подругой произошел конфликт, в ходе которого мужчина ударил женщину в живот, а когда та упала, задушил. Через 3 дня, с целью скрыть следы преступления, труп подруги он расчленил. Голову и правую ногу, упакованные в полиэтиленовые пакеты, выбросил в канализационный коллектор, остальные части тела - в Каменный лог. 
В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о мере пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области.
Количество показов: 2330 Источник: http://lipetsk.sledcom.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781