Вход
Пишите нам

Водитель "четырнадцатой" погиб при столкновении с двумя грузовиками

4 декабря 2019г. 09:56 Происшествия
Водитель "четырнадцатой" погиб при столкновении с двумя грузовиками
На  автодороге «Елец-Долгоруково-Тербуны» в Елецком районе водитель автомобиля «ВАЗ-2114», по предварительным сведениям, допустил касательное столкновение с ехавшим во встречном направлении  грузовиком КамАЗ. Легковой автомобиль развернуло и отбросило под другой  КамАЗ. Водитель «четырнадцатой» скончался до прибытия скорой медицинской помощи, двое мужчин-пассажиров легковушки находятся в елецкой больнице.

По предварительным причинам ДТП  произошло из-за  не соблюдения водителем автомобиля «ВАЗ-2114» бокового интервала. Окончательные причины и условия совершения ДТП будут установлены по результатам следственных действий.

В Данкове на ул. Ленина автомобиль «ДАТСУН-ОН-ДО» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, по первоначальным сведениям, не предоставил преимущества движущемуся по главной дороге  автобусу «ГАЗ-322132». В результате столкновения пострадала пассажирка автобуса, госпитализирована в больницу.

В Измалковском районе в деревне Сухой Семенек  автомобиль «ВАЗ-21099», по предварительным сведениям, двигаясь  со скоростью, не соответствующей конкретным условиям, сбил  12-летнего школьника. Ребенок госпитализирован.

В Чаплыгине на ул. Ленина  «БМВ Х5» сначала столкнулся с автомобилем «МАЗ», а затем въехал в стоявший автомобиль «ЛАДА Веста». В ДТП пострадали водители  всех транспортных средств. После оказания помощи в больнице, пострадавшие  были отпущены.

В прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области выявили 1350 нарушений ПДД.

Количество показов: 850 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!