Вход
Пишите нам

Водитель «Газели» сбил пенсионерку

2 августа 2013г. 09:35 Происшествия
Водитель «Газели» сбил пенсионерку
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 7 человек.
В Липецке на проспекте 60 лет СССР 30-летний водитель «Газели», двигаясь задним ходом, сбил 65-летнюю женщину, которая с ушибом бедра была госпитализирована.
Там же, на проспекте 60 лет СССР, в 21:00 час 31-летний слесарь, управляя автомобилем «Шкода», столкнулся с автомобилем «Хендай», за рулем которого был 23-летний парень. В результате водитель и две его пассажирки с черепно-мозговыми травмами, ушибом и переломом были госпитализированы.
В Тербунском районе на автодороге Елец – Долгоруково – Тербуны 80-летний водитель «Нивы», нарушив правила проезда перекрестка, столкнулся с ВАЗ-2110 под управлением 31-летнего мужчины. В результате водитель «десятки» и его пассажирка с различными ушибами были госпитализированы.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 966 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 45, детских удерживающих устройств – 4, превышение скорости – 558, непредоставление преимущества пешеходам – 28. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 20 случаях.
Количество показов: 1119 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781