Вход
Пишите нам

Водитель «Инфинити» сбил 10-летнюю велосипедистку

7 августа 2013г. 08:49 Происшествия
Водитель «Инфинити» сбил 10-летнюю велосипедистку
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, 1 погиб.
В Краснинском районе в 0:15 на автодороге Становое – Троекурово – Лебедянь 44-летний водитель «Ауди» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель от полученных травм скончался на месте, а три его пассажира с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга, ушибами, ссадинами и переломом были госпитализированы.
В Советском округе Липецка в 0:00 часов на улице Космонавтов 22-летний водитель ВАЗ-2112, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2112 под управлением 21-летнего парня, а затем столкнулся со стоящим «Шаанкси». В результате водитель первой «двенадцатой» и его 21-летний пассажир получили ушибы мягких тканей головы.
В Правобережном округе Липецка в 19:30 на улице Пришвина 36-летний водитель «Инфинити» сбил 10-летнюю велосипедистку, которая получила ушибы мягких тканей головы и колена.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 871 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 47, детских удерживающих устройств – 13, превышение скорости – 615, непредоставление преимущества пешеходам – 15. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 13 случаях.
Количество показов: 904 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899